Акустическая система Focal Auditor RCX-100 (2 шт)
Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015583 |
Артикул: | RCX-100 |
Вес: | 1.5 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Благодаря своим компактным размерам и малой установочной глубиной, она идеально подойдет для замены штатной акустики вашего автомобиля.
Во всей линейке акустики Auditor теперь применяется твитер с технологией обратного купола. Частотный диапазон этой акустики теперь еще более широкий !
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см |
| Мощность | 30 — 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 88 дБ |
| Диапазон частот | 80 — 20000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Магнит | ферритовый |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
О компании Focal
Французская частная компания, владелец торговых марок аудиотехники Focal и Focal Professional.
Компания основана в 1979 году в г. Сент-Этьен аудиоинженером Жаком Маулем. До основания Focal-JMLab Жак Мауль занимал пост главного разработчика компании Audax, в то время — крупнейшего французского производителя электроакустической продукции. Составная часть названия «JMLab» означает «Jacques Mahul’s Laboratory», то есть «Лаборатория Жака Мауля» и отражает историю развития и философию компании. Первоначально разработка и производство продукции велись в принадлежащей отцу Жака Мауля лаборатории высокоточной механики. Однако и после переезда в новый головной офис общей площадью 12,5 тыс. кв.м. в том же городе, название «Лаборатория» решено было сохранить для подчеркивания инновационного характера и уровня технологий выпускаемой продукции.
Перед приобретением Акустическая система Focal Auditor RCX-100 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Auditor RCX-100 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..