Акустическая система Focal Auditor RSE-130 (2 шт)
Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015596 |
Артикул: | RSE-130 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Эта модель акустики проста в установке и позволяет добиться отличных результатов звучания. Твитер из майлара, с технологией обратного купола обеспечивает отличную линейность и расширенный частотный диапазон.
Высокая мощность комплекта в сочетании с высокой чувствительностью, позволяет использовать акустику как с внешним усилителем мощности, так и со штатной магнитолой.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 16 см |
| Мощность | 60 — 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 91 дБ |
| Диапазон частот | 60 — 21000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Материал диффузора ВЧ-динамика | Майлар |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 62 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 142,5 мм |
| Материал диффузора НЧ-динамика | Полипропилен |
| Магнит | ферритовый |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
| Эквивалентный объем (Vas) | 9 л |
| Механическая добротность (Qms) | 8 |
| Полная добротность (Qts) | 0,9 |
| Электрическая добротность (Qes) | 1,1 |
О компании Focal
Французская частная компания, владелец торговых марок аудиотехники Focal и Focal Professional.
Компания основана в 1979 году в г. Сент-Этьен аудиоинженером Жаком Маулем. До основания Focal-JMLab Жак Мауль занимал пост главного разработчика компании Audax, в то время — крупнейшего французского производителя электроакустической продукции. Составная часть названия «JMLab» означает «Jacques Mahul’s Laboratory», то есть «Лаборатория Жака Мауля» и отражает историю развития и философию компании. Первоначально разработка и производство продукции велись в принадлежащей отцу Жака Мауля лаборатории высокоточной механики. Однако и после переезда в новый головной офис общей площадью 12,5 тыс. кв.м. в том же городе, название «Лаборатория» решено было сохранить для подчеркивания инновационного характера и уровня технологий выпускаемой продукции.
Перед приобретением Акустическая система Focal Auditor RSE-130 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Auditor RSE-130 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..