Акустическая система Focal Integration ICU 690 (2 шт)


Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015589 |
Артикул: | ICU 690 |
Вес: | 3.4 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Этот 2-полосный отдельный комплект ISU690 является результатом исследования ограничений, связанных с использованием оригинальных посадочных мест.
Универсалия нового поколения приходит со своими нововведениями и новыми функциями, включая новый перевернутый твитер алюминия/магния для еще более детализированных высоких частот. Новое шасси также было разработано для оптимальной интеграции и более элегантного дизайна. И все это только с одной целью: предложить легко приспосабливаемые продукты, которые сохраняют отличный звук.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15х23 см (6х9") |
| Мощность | 80 — 160 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 94 дБ |
| Диапазон частот | 55 — 21000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Монтажная глубина | 83,5 мм |
| Магнит | ферритовый |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
О компании Focal
Французская частная компания, владелец торговых марок аудиотехники Focal и Focal Professional.
Компания основана в 1979 году в г. Сент-Этьен аудиоинженером Жаком Маулем. До основания Focal-JMLab Жак Мауль занимал пост главного разработчика компании Audax, в то время — крупнейшего французского производителя электроакустической продукции. Составная часть названия «JMLab» означает «Jacques Mahul’s Laboratory», то есть «Лаборатория Жака Мауля» и отражает историю развития и философию компании. Первоначально разработка и производство продукции велись в принадлежащей отцу Жака Мауля лаборатории высокоточной механики. Однако и после переезда в новый головной офис общей площадью 12,5 тыс. кв.м. в том же городе, название «Лаборатория» решено было сохранить для подчеркивания инновационного характера и уровня технологий выпускаемой продукции.
Перед приобретением Акустическая система Focal Integration ICU 690 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Integration ICU 690 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..