Акустическая система Focal Integration ISU 200 (2 шт)




Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015599 |
Артикул: | ISU200 |
Вес: | 3.1 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 2 раза |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Этот 2-полосный отдельный комплект ISU 200 является результатом исследования ограничений, связанных с использованием оригинальных посадочных мест.
Универсалия нового поколения приходит со своими нововведениями и новыми функциями, включая новый перевернутый твитер алюминия/магния для еще более детализированных высоких частот. Новое шасси также было разработано для оптимальной интеграции и более элегантного дизайна. И все это только с одной целью: предложить легко приспосабливаемые продукты, которые сохраняют отличный звук.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 20 см |
| Мощность | 80 — 160 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 93 дБ |
| Диапазон частот | 40 — 21000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Монтажная глубина ВЧ-динамика | 16 мм |
| Монтажный диаметр ВЧ-динамика | 44 мм |
| Материал диффузора ВЧ-динамика | алюминиево-магниевый сплав |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 63,5 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 178 мм |
| Материал диффузора НЧ-динамика | Целлюлоза |
| Магнит | ферритовый |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
| Кроссовер | 6 Дб/окт |
| Эквивалентный объем (Vas) | 13 л |
| Механическая добротность (Qms) | 4,5 |
| Полная добротность (Qts) | 1,1 |
| Электрическая добротность (Qes) | 1,5 |
| Страна производителя | Франция |
| Вес | 4 кг |
О компании Focal
Французская частная компания, владелец торговых марок аудиотехники Focal и Focal Professional.
Компания основана в 1979 году в г. Сент-Этьен аудиоинженером Жаком Маулем. До основания Focal-JMLab Жак Мауль занимал пост главного разработчика компании Audax, в то время — крупнейшего французского производителя электроакустической продукции. Составная часть названия «JMLab» означает «Jacques Mahul’s Laboratory», то есть «Лаборатория Жака Мауля» и отражает историю развития и философию компании. Первоначально разработка и производство продукции велись в принадлежащей отцу Жака Мауля лаборатории высокоточной механики. Однако и после переезда в новый головной офис общей площадью 12,5 тыс. кв.м. в том же городе, название «Лаборатория» решено было сохранить для подчеркивания инновационного характера и уровня технологий выпускаемой продукции.
Перед приобретением Акустическая система Focal Integration ISU 200 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Integration ISU 200 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..