Акустическая система Focal Integration TWU 1.5 (2 шт)


Бренд: | Focal |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015591 |
Артикул: | TWU1.5 |
Вес: | 1 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Твитер TWU1. 5 предназначен для индивидуальной установки с существующими универсальными наборами диапазонов. Легко монтируется, доступны четыре различных варианта монтажа: заподлицо, на угловой подставке, плоско или прямо за оригинальной решеткой, снимая твитер с его фокусного кронштейна. Этот перевернутый купольный твитер изготовлен из алюминиево-магниевого сплава. Это дает дискантам расширенную частотную характеристику до 21 кГц для более четкого и детального воспроизведения.
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Шёлковый |
| Производитель | FOCAL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Уровень чувствительности | 94 дБ |
| Мощность | 15 — 100 Вт |
| Диапазон частот | 4000 — 21000 Гц |
| Типоразмер | 2 см |
| Монтажный диаметр ВЧ-динамика | 44,4 мм |
| Монтажная глубина ВЧ-динамика | 16,75 мм |
| Материал диффузора | Алюминиево-магниевый сплав |
| Страна производителя | Франция |
О компании Focal
Французская частная компания, владелец торговых марок аудиотехники Focal и Focal Professional.
Компания основана в 1979 году в г. Сент-Этьен аудиоинженером Жаком Маулем. До основания Focal-JMLab Жак Мауль занимал пост главного разработчика компании Audax, в то время — крупнейшего французского производителя электроакустической продукции. Составная часть названия «JMLab» означает «Jacques Mahul’s Laboratory», то есть «Лаборатория Жака Мауля» и отражает историю развития и философию компании. Первоначально разработка и производство продукции велись в принадлежащей отцу Жака Мауля лаборатории высокоточной механики. Однако и после переезда в новый головной офис общей площадью 12,5 тыс. кв.м. в том же городе, название «Лаборатория» решено было сохранить для подчеркивания инновационного характера и уровня технологий выпускаемой продукции.
Перед приобретением Акустическая система Focal Integration TWU 1.5 (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Focal Integration TWU 1.5 (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..