Акустическая система Audio System R-165-4 EVO (2 шт)
Бренд: | Audio System |
Гарантия: | 12м |
Код: | T0015513 |
Артикул: | R165-4 |
Вес: | 2 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанОписание:
Компонентная акустика Audio System R-Series R165-4 EVO используется для фронта и должна воспроизводить полный диапазон частот для формирования правильной сцены с хорошим качеством.Благодаря настраиваемому кроссоверу, 16 позиций, выполненный в крупном корпусе открытого типа, в нем идея пользовательской настройки доведена до совершенства. Литой диффузородержатель довольно простой по форме, но качество исполнения великолепное. Купол высокочастотного динамика выполнен из шелка и размещен в небольшом точеном корпусе. С помощью золоченых перемычек у пользователя есть возможность получить свыше тысячи (!) возможных уникальных взаимных комбинаций частот среза и добротности фильтров ВЧ и НЧ. Вы получите поразительно чистый, насыщенный звук без искажений!
Технические характеристики:
| Название | Значение |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Тип | Компонентная |
| Диаметр | 165 мм |
| Чувствительность | 88,5 дБ |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Кроссовер | 12 дБ |
| Резонансная частота | 70 Гц |
| QTS(общая добротность) | 0,57 |
О компании Audio System
Audio System задает тон в области профессионального автозвука по всему миру. Будучи одним из лучших производителей, компания постоянно развивается и создает новые стандарты качества в автозвуке. Audio System применяет нетрадиционные, нестандартные технические решения при выпуске каждой новой модели оборудования. Благодаря накопленному опыту компания ежегодно становится победителем в соревнованиях по автозвуку мирового масштаба.
Перед приобретением Акустическая система Audio System R-165-4 EVO (2 шт), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Акустическая система Audio System R-165-4 EVO (2 шт) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличные колонки , я в полном восторге ,пришло очень быстро до Карелии ,рекомендую
Спасибо,быстро отправили,хорошо упаковано,рекомендую!
Динамики достойные, хорошо играют как высокие так и середину, и низов хватает..