Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Датчик температуры газа Atiker 12x5x12 мм. пластиковый 2,2 кОм

Датчик температуры газа Atiker 12x5x12 мм. пластиковый 2,2 кОм
Бренд:
Atiker
Производитель:
Atiker Metal A.Ş
Страна:
Турция
Код:
T0004271
Вес:
0.044 кг
Наши клиенты заказали этот товар:
48 раз
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
690р
Выгода:
21р
Цена по акции:
669р

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Датчик температуры газа 12x5x12 мм. пластиковый 2,2 кОм

Датчик температуры газа Atiker - служит для определения температуры газа в системах ГБО 4 поколения и передачи информации системе для расчета, коррекции времени впрыска.

Датчики температуры для авто в системе газобаллонного оборудования имеют очень большое значение. Именно они напрямую влияют на корректную работу оборудования и позволяют избежать различных опасностей, связанных с перегревом оборудования. Датчик температуры ГБО предназначен для корректной настройки впрыска газа, то есть он напрямую влияет на правильную работу газового оборудования. Автомобильные датчики температуры нужны для того, чтобы холодный газ не попадал в разогретый редуктор и ход автомобиля был плавным. А также для того, чтобы система могла уточнять время впрыска газа в редуктор.

Если этот элемент ГБО вышел из строя, то вам придется купить датчик температуры с тем чтобы эксплуатация автомобиля в целом и газового оборудования в частности оставались безопасными. Продажа датчиков температуры – наша специализация, потому мы предлагаем вам наиболее широкий ассортимент этих элементов ГБО – качественных, проверенных, от лучших мировых производителей.

Перед приобретением Датчик температуры газа Atiker 12x5x12 мм. пластиковый 2,2 кОм, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Датчик температуры газа Atiker 12x5x12 мм. пластиковый 2,2 кОм с доставкой в любой город России.