Датчик температуры редуктора EMER PALLADIO
Emer | |
T0010867 | |
55.PPE.26 | |
0.014 кг | |
13 раз | |
временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Датчик температуры редуктора EMER PALLADIO
Датчик температуры редуктора EMER PALLADIO служит для измерения температуры испарителя (газового автомобильного редуктора). Эту информацию датчик температуры передает электронному блоку управления (газовому контроллеру), а тот, в свою очередь, обрабатывает эту информацию и определяет необходимый момент для переключения вида топлива с бензина на газ. Иными словами он нужен для подбора оптимального времени переключения с бензина на газ после прогрева редуктора. Температуру переключения можно выставить в программе настройки, в среднем установщики газобаллонного оборудования используют температуру в 50 °С.
Перед приобретением Датчик температуры редуктора EMER PALLADIO, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Датчик температуры редуктора EMER PALLADIO с доставкой в любой город России.
ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Заказ Переключатель инжекторный автомат IN-3 получил, со всеми комплектующими.Быстро, без всяких заморочек,оплачивать удобно.Всё отлично,за что спасибо сотрудникам магазина
Отличный магазин, быстрая доставка,оперативно работают продавцы,упаковано хорошо. Буду продолжать работать только с этим магазином .Я очень доволен и рекомендую всем.
Отличный магазин, быстрая доставка,оперативно работают продавцы,упаковано хорошо. Буду продолжать работать только с этим магазином .Я очень доволен и рекомендую всем.