- Акции и скидки
- Распродажа
- Предпусковые подогреватели
- Газобаллонное оборудование
- Фильтры газовые, картриджи 59
- Ремкомплекты к редукторам 58
- Электроника, датчики, кабели диагностики, переключатели 69
- Запчасти для газобаллонного оборудования 48
- Клапана, мультиклапана, ВЗУ 63
- Редукторы 24
- Смесители, дозаторы, штуцера, антихлопки 17
- Тройники, переходники, втулки 30
- Трубка для газа, фитинги 27
- Шланги резиновые 12
- Бортовые компьютеры, парктроники
- Секретки для колес McGard
- Автозвук
- Автоаксессуары, термокейсы, зарядные устройства, сигнализации
- Инструменты
- Сепараторы
- Расходники для ТО. Свечи, фильтры, щетки
- Свечи зажигания BRISK 147
- Свечи зажигания BRISK комплекты 77
- Свечи зажигания NGK 746
- Свечи зажигания NGK комплекты 409
- Свечи зажигания DENSO 336
- Свечи зажигания DENSO комплекты 193
- Свечи зажигания BOSCH 182
- Свечи зажигания BOSCH комплекты 111
- Оригинальные свечи зажигания OEM 174
- Свечи накала BOSCH 40
- Свечи накала DENSO 57
- Свечи накала NGK 82
- Свечи накала STARTVOLT 37
- Оригинальные свечи накала OEM 13
- Комплекты фильтров для ТО 12
- Автолампы 1380
- Автозапчасти
- Спорт и активный отдых
- Багажники
- Автохимия
- Главная
- Газобаллонное оборудование
- Редукторы
- Газовый редуктор Alex Turbot 1500 (265 kW)
Газовый редуктор Alex Turbot 1500 (265 kW)
Поделитесь с друзьями:
Бренд: | Alex |
Код: | T0014045 |
Артикул: | C065-15-00-01-00) |
Вес: | 1.5 кг |
Наши клиенты заказали этот товар: | 1 раз |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.


Газовый редуктор Alex Turbot 1500 (265 kW)
Редуктор ТУРБОТ 1500 дополняет список уже проверенных и признанных редукторов SHARK 1200, SHARK 1500 и TURBOT 1200.
Это высококачественный одноступенчатый редуктор давления газа, предназначенный для газовых систем с последовательным впрыском топлива IV поколения в автомобилях с двигателем мощность до 265 кВт (360 л.с.) Нелитый корпус редуктора полностью выполнен в современном центре механической обработки фирмы Алекс. Материалы и компоненты, используемые при его производстве, имеют все соответствующие сертификаты качества. Высокая производительность редуктора была достигнута благодаря применению регулятора газа с увеличенной пропускной способностью. Звуковой механизм регулятора давления гарантирует надежную и долговременную работу даже при использовании газового топлива низкого качества.
Благодаря использованию материалов с высокой тепловой проводимостью, редуктор TURBOT 1500 характеризует высокая термическая производительность, что гарантирует стабильную температуру газа при высоких нагрузках на испаритель. Конструкцию редуктора дополнил внутренний клапан сброса давления, который является гарантом безопасностной работы как испарителя, так и двигателя в целом. Оборачиваемые колени подвода воды и стандартное отверстие (Ø5) под датчик температуры редуктора делают для специалистов монтаж быстрым и удобным.
Технические особенности:
- Давление на выходе: 1,5 бар
- Диапазон регулировки давления: 1,3 ÷ 1,9 бар
- Допустимая мощность: <360 л.с.
- Регулятор давления: SW4
- Диаметр газовой трубки: Ø8 мм
- Диаметр выхода газа: Ø16 мм
- Вода вход/выход: Ø16 мм
- Диаметр вакуума: Ø5 мм
- Размер: Ø125 x 105 мм
- Масса: 1,85 кг
- Сертификат соответствия: 67R-018644
- Классификация: Class1/Class2
Компания ALEX

Компания ALEX — это динамично развивающаяся производственно-торговая компания с более 18-летним опытом работы в сфере автомобильного газового оборудования. Собственная производственная и исследовательская база позволяют компании ALEX занять прочное место среди лидеров газобаллонной отрасли.
Предложение в значимой части представлено продуктами собственного производства, такими как: блоки управления торговой марки OPTIMA, редукторы SHARK и TURBOT, газовые инжекторы BARRACUDA и ALEX RAIL-001, фильтры ULTRA 360°, газовые клапана, термопластиковые магистрали, а также целостное решение подкапотного оборудования OPTIMA. В предложении широко представлены продукты и других признаных польских и итальянских производителей, таких как: Tomasetto, Lovato, OMB, Valtek, KME и Bormech.
Благодаря строгим внутренним процедурам контроля на всех плоскостях, специалисты компании смело гарантируют безупречное качество конечных продуктов. Хотелось бы также отметить, что все проекты компания ALEX реализует своими силами: от разработок конструктивно-технического отдела, производства и реализации до послепродажного сопровождения клиента. Эксперты компании внимательно следят за тенденциями на рынке газобаллонного оборудования, что позволяет быстро реагировать на меняющиеся потребности потребителя и динамично приспосабливать к ним свое предложение.
Перед приобретением Газовый редуктор Alex Turbot 1500 (265 kW), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Газовый редуктор Alex Turbot 1500 (265 kW) с доставкой в любой город России.
ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Ребята большое спасибо за вашу работу. Быстро собрали заказ, быстро отправили, цена отличная. Я всем доволен, буду покупать у Вас ещё. Всем рекомендую. Отличный интернет-магазин.