Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Комбинированное устройство Artway MD-910 планшет, GPS, навигатор

Комбинированное устройство Artway MD-910 планшет, GPS, навигаторКомбинированное устройство Artway MD-910 планшет, навигатор, GPSКомбинированное устройство Artway MD-910 планшет, навигатор, GPSКомбинированное устройство Artway MD-910 планшет, навигатор, GPSКомбинированное устройство Artway MD-910 планшет, навигатор, GPS
Бренд:
Artway
Код:
T0019685
Вес:
0.98 кг
Наши клиенты заказали этот товар:
1 раз
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
11800p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Комбинированное устройство Artway MD-910 планшет, навигатор, GPS

ANDROID. Полноценный четырехъядерный планшетный ПК с сенсорным 7″ экраном. OC Android дает возможность настроить устройство под пользователя: установить необходимые приложения из Play Market, синхронизировать устройство со смартфоном, планшетом или другими устройствами на Android. При работе видорегистратора можно одновременно загружать фильмы, слушать музыку, смотреть online-трансляции.

Видеозапись в формате Full HD (1920 x 1080). Высокое качество записи FULL HD (1920х1080), позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время: Вы сможете рассмотреть не только номерные знаки, но и мельчайшие подробности, а также обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств.

Hands Free Bluetooth. Система беспроводной громкой связи Hands Free позволяет водителю через Bluetooth говорить по телефону и управлять исходящими вызовами без помощи рук. Это делает поездку безопаснее и удобнее, т.к. водитель не отвлекается на экран мобильного телефона.

GPS-информатор обо всех полицейских камерах с функцией голосового оповещения. GPS-информатор оповещает водителя о приближении к стационарным камерам контроля скорости, камерам контроля полосы движения и проезда на красный свет, системам контроля средней скорости «Автодория», камерам, измеряющим скорость в спину, камерам, проверяющим остановку в неположенном месте, остановку на перекрестке в местах нанесения запрещающей разметки/зебре, мобильных камерах (треногах). Помимо этого, информатор оповещает о скрытых встроенных камерах, о приближении к населенным пунктам и участкам дороги с ограничением скорости, и других. GPS-информатор использует широчайшую базу данных MAPCAM info и имеет охват по России и странам ближнего зарубежья.

CAR ASSIST. Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.).

Спутниковая навигация. GPS-трекер осуществляет функцию навигатора, в устройстве предустановлены навигационные программы, есть возможность загрузки своих предпочтительных программ и карт, в том числе накладывать на маршрут следования на видео-файл. Также GPS-трекер позволяет отслеживать текущее местоположение или просматривать историю передвижения автомобиля на карте.

Wi-Fi модуль. WI-Fi модуль позволяет максимально упростить управление автомобильным планшетом, а также обеспечивает беспроводное копирование нужных видеороликов в память смартфона или планшета. Таким образом, владелец устройства с WI-FI может на месте передать карту памяти сотруднику ДПС, не опасаясь за то, что она будет утеряна вместе с записью дорожного события.

Мощный четырехъядерный процессор. QUAD CORE ARM позволяет планшету работать в режиме многозадачности и обеспечивать моментальный отклик всех запущенных программ и приложений, а также вести бесперебойную запись с обеих видеокамер, обрабатывать оповещения GPS-информатора и системы навигации.

Дополнительная водонепроницаемая выносная камера с системой помощи при парковке. Водонепроницаемая камера может быть установлена с внешней стороны автомобиля, например, сзади, над номерным знаком. Автомобильный планшет оснащен системой для безопасной парковки автомобиля при движении задним ходом. Парковочный режим включается автоматически при переходе на заднюю передачу. Камера фиксирует и передает на экран монитора все происходящее позади автомобиля, а также помогает определить допустимое расстояния до препятствия с помощью позиционных линий, накладываемых на изображение, что существенно облегчает парковку автомобиля.

3G Мобильный интернет. Поддержка сим-карты позволяет пользоваться всеми преимуществами мобильной связи: выход в Интернет, скачивание музыки/фильмов, просмотр контента в соцсетях. В любое время можно включить видео, чтобы развлечься в пробке. Установите удобный мессенждер и будьте всегда на связи. Звоните друзьям и знакомым с использованием 4G мобильного интернета, чтобы не расходовать минуты.

Большой экран. Большой и яркий сенсорный дисплей диагональю 7″ с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролики на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали или c удобством управлять настройками автопланшета.

FM трансмиттер. Автопланшет поддерживает настройки и прослушивание радио и музыки через штатную акустическую систему автомобиля. Для настойки данной опции необходимо выставить одинаковую частоту на радио автомобиля и FM-трансмиттера. Наслаждайтесь качественным звучанием любимых композиций!

Руководство пользователя комбинированного устройства Artway MD-910

Технические характеристики Artway MD-910

Технические характеристики
Количество камер2
Основная камеравстроенная
Дополнительная камеравыносная
Циклический режиместь
ПоцессорЧетырёхъядерный QUAD CORE ARM
Камера 1 (параметры съемки)
Материал линз объективастекло
Количество линз6
Камера 2 (параметры съемки)
Материал линз объективастекло
Количество линз4
Качество видеосъемкиHD
Количество кадров в сек.30
Угол обзора объектива, гр140
Встроенная подсветкаLED
ВидеокодекH.264
Порядок записи двух камер:В отдельные папки
Матрица
Разрешение матрицы1, Mp
Тип матрицыCMOS (1/4″)
Максимальное разрешение видеосъемки:FullHD 1920х1080
Количество кадров в сек.30
Угол обзора объектива, гр170
Форматы записи видеоMP4
ВидеокодекH.264
Дисплей
Тип дисплеяIPS 1280*480
Диагональ экрана («)7"
переход в спящий режим (гашение экрана):есть
сенсорный дисплейесть
Поддержка карт памяти
Поддерживаемый объем карт8-128Gb
Поддержка карт памяти:Micro SD card
Рекомендуемый класс карты памяти10
Дополнительные опции/модули
G-сенсор (датчик удара)есть
GPSесть
Wi-Fiесть
Размер встроенной памяти16 Gb
Автостарт записиесть
Встроенный динамик (воспроизведение звука)есть
Встроенный микрофон (Запись звука)есть
Запись скоростиесть
Штамп даты и времени на видеоесть
Поворот камерыесть
Конструкция и материалы
Материал корпусапластик
Рабочая температура-20 +60
Емкость аккумулятор600 мАч

Перед приобретением Комбинированное устройство Artway MD-910 планшет, GPS, навигатор, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Комбинированное устройство Artway MD-910 планшет, GPS, навигатор с доставкой в любой город России.