Top.Mail.Ru
Корзина:
Товаров: 0
Стоимость: 0 руб

Карта памяти micro SDHC 32Gb Kingston class 10 100MB/s

Карта памяти micro SDHC 32Gb Kingston class 10 100MB/s
Бренд:
Kingston
Код:
T0019815
Вес:
0.002 кг
Наличие на складе:
временно отсутствует
Цена:
970p

Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.

Сообщить о поступлении в продажу
Россия
Казахстан
Город:

Карта памяти micro SDHC 32Gb Kingston class 10 100MB/s (с адаптером)

Карта памяти Kingston microSDHC 32 Гб может быть использована в различных видах мобильных устройств, а с помощью идущего в комплекте адаптера ее можно установить в фотоаппарат или видеокамеру. Объема флеш-памяти в 32 ГБ достаточно для хранения не одного часа видео в высоком разрешении или тысячи довольно качественных фотографий. Имеющие соответствующий порт компьютеры могут напрямую считывать информацию с этой карты, помещенной в адаптер и вставленной в разъем.

Kingston microSDHC 32 Гб выпускается в основном для расширения собственной памяти мобильных устройств, позволяя хранить на них и использовать значительно больше различного мультимедийного контента. Большинство планшетных ПК, плееров, смартфонов и телефонов имеют интерфейс для чтения таких карт microSDHC.

Перед приобретением Карта памяти micro SDHC 32Gb Kingston class 10 100MB/s, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Карта памяти micro SDHC 32Gb Kingston class 10 100MB/s с доставкой в любой город России.