Видеорегистратор Prestige 492 (Выносная камера Full HD)
Бренд: | Prestige |
Код: | T0019736 |
Вес: | 0.35 кг |
Наличие на складе: | временно отсутствует |
Перед покупкой в розничном магазине
уточняйте стоимость и наличие товара у оператора.
Россия
КазахстанВидеорегистратор Prestige 492 (Выносная камера Full HD)
Современный автомобильный видеорегистратор PRESTIGE 492 FULL HD с отличным качеством записи в формате Full HD, выносной камерой и многофункциональной комплектацией.
Особенности
Видеорегистратор PRESTIGE 492 FULL HD оснащен самым полным комплектом для крепления устройства, в том числе, с возможностью скрытой установки на торпеде или в бардачке: 3 держателя для регистратора, 2 держателя для камеры и 2 зарядных устройства. Всё это способно удовлетворить любые пожелания владельца авто к способу установки видеорегистратора.
Прибор обладает рядом привлекательных функций, дополняющих незаменимый комплект надежного и практичного устройства – это и яркая ночная подсветка, и запись звука для ведения диалога с другими автомобилистами на дороге или с сотрудниками ГИБДД, и продвинутая возможность фотосъемки с качеством в 12 Мп. Все данные могут быть переданы на ПК через USB-порт или отображены на телевизоре (в комплекте есть специальный кабель). Формат фото – JPEG, а видео – MPEG-4.
Тонкости работы
Съемка дороги ведется в формате Full HD 1920х1080 точек при 30 к/сек. Угол обзора 120 градусов позволяет охватить максимум пространства перед автомобилем. Всё это снимает выносная Full HD видеокамера с длиной кабеля 2.5 м, обладающая маленькими размерами и большим разнообразием способов крепления.
Режим циклической записи позволяет накладывать новые файлы на устаревшие в процессе записи, важные фрагменты можно защитить от перезаписи специальной кнопкой. В момент происшествия или нестандартного поведения на дороге срабатывает G-сенсор, сохраняющий отрезок записи в нестираемую папку.
В случае конфликта, записи можно тут же просмотреть на мониторе регистратора, диагональ которого предоставляет все условия для комфортного анализа съемки – 2,7 дюйма с технологией LCD. Для большего удобства предусмотрена функция наложения даты и времени на каждый файл.| Название | Значение |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 1920×1080 |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения) |
| Подключение внешних камер | есть |
| Матрица | CMOS 1/2.5" 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Видеокодек | H.264 |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Диагональ | 2.7" |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Процессор | Ambarella A2S60 |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 80x50x15 мм |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
Перед приобретением Видеорегистратор Prestige 492 (Выносная камера Full HD), вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Видеорегистратор Prestige 492 (Выносная камера Full HD) с доставкой в любой город России.





ОТЗЫВЫ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Отличный магазин!!! Товар соответствует описанию и в наличии! Адекватные цены! А главное, оперативность в обработке заказа и доставка в почтовое отделение!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Отличный магазин!!! Товар соответствует описанию и в наличии! Адекватные цены! А главное, оперативность в обработке заказа и доставка в почтовое отделение!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Товар получил вовремя всё работает.Добросовестный поставщик советую.